Графф Де-Мон Maksimus

если у матери-одиночки растет сын, то матери не стоит одеваться ярко, носить яркую обувь, ему тоже захочется примерить?

могут возникнуть транс-наклонности? ведь, примера отца у него перед носом нет? чтобы угодить маме-нужно быть похожим на секс. яркую мать?

я не настаиваю. Я интересуюсь статистикой

Ольга Манахова

надо быть с мальчиком женственной и слабой, не строить из себя мужика. Именно у очень строгих матерей одиночек бывают сыновья геи

Константин Самойлов

Конечно. и вообще матери нельзя одеваться в женскую одежду. сыну ведь тоже захочется

Кристина Ермакова

Глупости какие-то.

Эрлан Мурзаев

ну и бред, долго думали?

Егор Коваль

Ага. А еще маме надо писать стоя, а то вдруг сын подсмотрит и решит взять пример

Стасончик Бабалов

это-то тут при чем?

Юрий

Вот ерунда-то! Ребенок, наверно, различит мужчину от женщины.

Дима Попов

да уж.. мама должна быть такой чтоб друзья говорили.. какая красивая у тебя мама

Rahman Janmurzaev

Чаще геи растут в полных семьях в неполных мальчики растут мужчинами. Хотя все может быть.

Александра

чушь какая. ребенок маму воспринимает как маму. ему вообще пофигу как она одета. а ты какая-то странная вообще... поэтому и одиночка наверно, что в голове бредятина. статистикой она интересуется... голову пойди проверь

Гуля Шаумурунова

ну не знаю, как сын родился - волосы на ногах стали гуще расти и ноги распухли, ни одни туфли надеть не могу.... и все время матюгаться тянет