Екатерина Бурцева

А черти женского пола бывают? Один чернокнижник писал что некоторые черти живут семьями

человек удалил свой аккаунт, у него не спросить 🙂

Петр Чепурин

Они гомики. Или гомики - черти? Запуталась))))

Alisher Todgikhanov

Их тут целые сообщества и страны в этом падшем антисоветском мире!

Виктор Тришков

Бывают, черти от слова: черта, чертить, так называли тех на Руси, кто занимался чаромутием или писательством на новый лад.

Надюха Злобина

Были упоминания о женском поле в откровениях одной святой.

Алексей

Вообще анатомия и физиология чертей - это ТЕМА!!!

Елизавета Тальте

Ты жену себе подыскиваешь?

Заведи алкашку или наркоманку

Натуся Волкова

Нет они бесполые как и ангелы...

Людмила Фанасова

Насколько я знаю, с чертями ведьмы совокупляются.

Ирина Серёжкина

А как же мужского пола и женского - инубы и суккубы.

Ольга Данилова

Бывают. Вот на Украине яркий пример - Фарион.

Татьяна Марушан

И черти и Бесы живут. Сейчас управляют демократическими странами именно Бесы. А чертями можно стать когда ты заходишь за черту кона (т. е. за черту Божественного порядка вещей. ) Потому некоторых людей называют чертями или чертило когда он выходит за это порядок.

Павел Жеребцов

Конечно бывают, в западной традиции есть даже суккубы и инкубы, главная у суккубов Лилит (в Чернокнижной традиции Иродиана)...