Ирина Сурыгина

какие есть способы укрепить веру в себя?

читал много по религии вера в бога включает в себя веру в себя

Дмитрий Кабанов

Выйти на публику и сыграть, что умеешь; но уйти раньше, чем дойдёт до того момента, когда уже нечего будет показать. Этот заряд похвалы очень укрепит веру в себя.

Гайшута Сабитова

Это ложная вера.
Нужно веровать в Бога, а вовсе не в себя! Одно другому мешает.

Джордж Маврин

Сделать добро- и забыть об этом...

Екатерина Крушлинская

Прежде всего поверить в себя, в свои силы.

Анна Кузина

Воздержание, отшельничество.

Андрей Назаретян

Общаться с верующими

Серёга Терехов

Да. Быть милосердным, умным, красивым.

Владимир Кувалдин

Тренировать волю, брать на себя ответственность за свои поступки.