*** Тимур ***

как взбросить 10 кг за месяц возможно-ли ?

мне 13 лет 68 кг и рост 165

Анна

В 13 лет это невозможно.

Ешь поменьше и больше двигайся...

Оксана Суворова

Тебе зачем? Напиши возраст, рост и вес. Может тебе вообще не худеть, а толстеть надо.
Физические тренировки и определенная диета которую можно найти в интернете. Только не перебирай с ней)

Администратор Доктор

за месяц 10 кг - перебор. а вот около 4, ну 5-ти кг реально.
творог, рыба, грибы, овощи, фрукты, супы горячие. перекусы овощами-фруктами.
+физич. упр

Татьяна

Возможно, но опасно и могут необратимые процессы пойти.

Махмуд Джураев

Тебе не надо 10 кг за месяц - это вредно . Вот если бы ты весил 100 кг, то было бы возможно . А так по 4 кг в месяц и хватит.