Александра

Что дешевле и быстрее сделать, оформить договор дарения на авто, или переоформит собственника?

Андрей

Самый дешовый способ это вам вдвоем пойти в гаевню и на словах перед депсом ее продать и оформить на себя или скачать дкп с нета, заполнить, подписать и в мрэо

Наташа Жирук

дешевле и быстрее - оформить стандартный ДКП на домашнем компе.

Ми
Михаил

ДКП делай

Танюша Душечкина

При дарении нехилый налог заплатить придется.

Арзу

Оформляй ДКП, налог зависит от суммы сделки указанной в ДКП.