Алена Еськова

Моя подруга не говорит парню что мыла полы в подъездах, почему? что тут такого?

А чего стыдного? если любит то примет

Андрей а ты что? сразу президентом работал?)

Владимир Климов

Потому что принцессы полы не моют. А она себя с ним, скорее всего, именно так и ведет.

Дмитрий Наседкин

Да потому что вы молодые и глупые. И если парень, узнав что ваша подруга мыла полы, изменит к ней свое отношение - значит этот парень - малолетка и сосунок

Наталья Бурыгина

стыдно наверно.

Дмитрий Журавлев

Ну мыла и мыла. Что ей теперь по радио всем раструбить.?

Юленька Байкалова

По всему подъезду РАКОМ! Какой позор !

Карим Ниязов

а тебе то какое дело до чужих отношений? не суй свое рыло куда не следует, ибо зависть - это смертный грех!

Вероника Лукьянова

пусть не говорит, значит она так решила.

Лиза Назарова

вроде в этом нет ничего такого...

На
Наталья

Много будет знать - плохо будет спать) не все нужно говорить, многое зависит от доверия и понимания в отношениях....