Ксюша Андреева

Девушку раздражают дети и она держится от них на расстоянии. Это нормально???

Что с этим делать? Если она не любит оставаться с ребенком наедине (маленьким) , не знает и не умеет с ним сидеть, заботиться о нем, его плачи капризы моментально выводят её из себя, она нервничает и вообще старается держаться подальше. Это ж будущая мать? Это лечится?)))

Всеволод Васьков

Ничего в этом такого нет, это не её дети и она вовсе не обязана любить чужих детей.

Коля Слеп

4из 10 женщин такие. это разновидность фобии. и по секрету скажу фобии есть у каждого!! ! список их длинный! из числа моих друзей половина не завели детей потому что их Раздрожают дети

Катеринка Балеринка

Это нам вдолбили: должны иметь детей.

Сергей Коновалов

Она сама пока еще ребенок, скорее всего.

Светлана Молчанова

Нормально. Лечится - временем. У некоторых (увы! ) и после родов с материнским инстинктом хреново)))

Наталья Демченко

Обычная девушка, не слушай дебила сверху, просто не её, я тоже не люблю детей, но все-же заведу

Максим Солонин

Может просто опыта нет в общении с детьми - и поэтому боиться их. Уверена, что своему ребенку будет относиться по-другому.

Axtam Yunusov

Я так понимаю она сейчас она не может общаться с "чужим ребенком". Чужие дети меня тоже бесят и выводят из себя. Но у меня трое своих логически я понимаю что скорее всего они не очень отличаются от других. Но свои меня не бесят и не выводят из себя. Конечно бывает всякое, но это уже часности.

Наталья

Детей всегда раздражают другие дети. Подождите, пока ваша девушка повзрослеет, тогда и отношение к детям изменится.

Иван

родит 2-х или 3-х и со временем когда дети вырастут и пойдут работать у нее это пройдет

Юличка Дидович

Когда просыпается материнский инстинкт, женщина становится другой

Олеся

Мы когда с мужем дружили я тоже думала что как то он к детям не очень меня пугало иногда даже .У самой племянник. Ну прошло пару лет мы стали взрослей да и по умней) Сейчас ждем сыночка. И я заметила что у него по менялось и всё к лучшему. Он стал с племенником общаться на разные темы. Думаю что при рождение ребенка у нас всё будет хорошо. Бываю случаи конечно разные что к ребенку не гатив . Ну а вообще свой есть свой. Бывают люди пока нет своих детей хорошо к чужим относятся ну а как появляется свой и чужой не нужен. Оскорблять все умеют . Это сейчас не модно. Человек здесь за советом а не выслушивать людей которые кроме как оскорблять не чего не умеет. Позор. Это я печкину говорю которые выше сказанный. Мама меня сейчас учит что орать на детей нельзя и тем более бить . Нужно объяснять сколько придется столько и объяснять пока не дойдет.
\

Роман Семененко

Когда будет собственный проблема отпадет. Это и будет лечением.

Alex Fil

Со своим ребенком она будет хорошей матерью. Возможно .

Иван Лысых

её дети? , -то стоИт насторожиться )))

На
Ната

ну вообще это плохо, то есть если она не справиться со своим СТРАХОМ, то любящей матерью ей ни когда не быть, так что идем к психологу и пытаемся все это исправить

Альфа Призрак

наверное нет, да и незачем, если человек сам от этого не страдает

Надежда Франтова

Это не лечится это неё девушка а блядушка