Алла Туганова

Объясните смысл фразы " thats was so fetch " Купила удобную толстовку с этой фразой. Хочу быть в теме.)

Александр Потёмкин

я думаю что просто была дешевая толстовка, и написано с ошибкой)) ) А вообще выражение может означать: "Вот так фишка! "
Вроде той, что сейчас распространена в сленге айтишников: "Это не баг, это фича... "

«Фичей» могут выступать необычные программные возможности, особые функции, что-либо, что привлекает особое внимание. Из IT-сленга термин отчасти перекочевал и в обычную жизнь — необычные возможности техники (например, бытовой) , интересный дизайн объектов, нестандартные функции также нередко называют «фичами» . Иногда слово «фича» в речи заменяют созвучным «фишка».