Тимур Галиев

Как вы думаете неужели ли в россии опять небывалый экономичесский спад?

Россия приближается к кредитному кризису из-за санкций – Moody's С 2016 года в РФ прогнозируют проблемы с рефинансированием бизнеса и колоссальный отток капитала.

Российские компании приближаются к кредитному кризису, прогнозирует рейтинговое агентство Moody's.

Дмитрий

слушать муди себя не уважать

Ро
Роман

У нас денег больше чем нужно. мы вполне можем кредитовать свои предприятия сами. без запада.
Муди пусть сосет х%й у Абамы, и рассказывает сказки древним украм.

На ночь.