Александр Фомин

Начальник переводит своего заместителя из офиса в подсобное помещение, туда где работают подчиненные... (вопрос внутри)

Начальник переводит своего заместителя из офиса в подсобное помещение к обычным работникам. Как ему объяснить что по правилам профессиональной этике этого делать нельзя? Есть у кого-то цитаты по этому поводу?

я расцениваю это, как унижение. тем более мой начальник, мой отчим. Бей своих чтобы чужие боялись? Надо мной будет смеяться весь коллектив.... мне легче уволиться, чем позволить себя так унижать

Екатерина Потапова

если ты работаешь на постоянку у них то не уммеет права, если же воеменно то полне)

Ирина Злобина

ну возможно начальник не просто так это сделал, а чтобы зам был более в курсе того что в коллективе творится. ничего неэтичного в этом не вижу. чего западло с работягами в одном помещении посидеть? они воняют чтоли сильно?

Вероника Никонова

Сделайте вид, что вы этого и добивались.

Ганишер Ахмадов

А не надо пальчики веером растопыривать. Надо быть попроще и поближе к народу. Вы разве не поняли почему Ваш отчим это сделал? Зазнались Вы! Вот он Вас проучить хочет. А я ничего страшного в этом не вижу. Я работала гл. бухгалтером и зам. диктора по работе с заказчиками. В подчинении было 4 менеджера и 4 начальника цеха и сидела вместе с ними.... было очень весело.. . и удобно...