Елена Дудина

что лултше уехать в питер на 10 дней на каникулы ка к подарок от родителей или остаться дома и получить подарки

Misha Martirosov

Путешествия - это всегда познание нового, интересного, это открытая страница в книге мира, а сидеть дома и обнимать подарки - это топтание на месте, ничего интересного, как березка, вросшая корнями в землю и ничего не видевшая далее поля.

Dinaria Cozma

"Лултше" поучить русский.

Д!
Дарья !

остаться дома и учить русский язык

Сергей Спиридонов

Лутше учебник русского языка.

At
Aton

Что там делать в Питере, лучше дома быть

Bakhtiyor A.l.

А какие они подарки подарят?)

David Region

В Питер.

Татьяна Пепелина

Я бы поехала в Питер.. . Там такая красота!

Ой
Ойбек

А сколько лет тебе? Если маленькая ещё - сиди дома и радуйся подаркам, если взрослая - то радуйся ЖИЗНИ (в т. ч. поездкам и впечатлениям)

Fe
Fedya

ЛуЧше остаться дома и получить в подарок учебник по русскому языку.