Otto Khatamov

Добрый день! Вопрос у меня такой. Если спецсетьстройбанк лишился лицензии 22 сентября 2014г, то

Если спецсетьстройбанк лишился лицензии 22 сентября 2014г, то почему у меня 2 платежки от 08.09.2014 платежи не дошли до адресата? Узнала об этом только сегодня когда за детский сад новые платежки дали в двойном размере.

Я звонила.. . телефон не отвечает, в письменном виде ответа тоже нет...

Евгений Адамов

При ликвидации создается конкурсный управляющий. Можно сделать запрос в АСВ. Они могут предоставить выписку или пояснения, куда ушли/не ушли деньги.