Константин Самойлов

Я так привыкла за 5 лет тут к разным диагнозам, выданными "специалистами",что почему-то странно слушать давно мне

известный, просто карта в поликлинике потерялась? У меня дома другая ещё была. Интересно, а сейчас текущий диагноз какой? В Психологию.

Александр Автаев

Вообще мне жаль людей, обращающихся за советом по поводу своих болезней на Ответы. Иногда они получают такие рекомендации, что возникает желание их предостеречь.

Любовь Шишлонова

не ходи по больницам, просто для диагноза, многие врачи, не совсем приличные люди

Мария Соловьева

...если диагноз Вам поставлен на Ответах, поверьте мне, совсем не важно это... сходите лучше Вы к специалисту-ответчики все просто приколисты...)

Славинский Игорь

Вопрос на засыпку. Можно отдать в починку телевизор обыкновенному жестянщику, не знающему электроники?

Юлия Кормилицына

а что у Вас карта на руках есть????

Фёдор Корнейчук

диагноз- она уже жива....

Александр

Ага) Пять лет значицца "чуть жива")