Елена Павлова

звоню значит этим чудикам, которые провайдеры, по поводу низкой скорости они мне говорят почисти хост

они сказали мне почистить хост не винды и ни чего другого, а интернета... как это сделать? просто они говорят, что у меня он засран и из-за этого такой медленный... как его почистить и что это хост интернета?

дело в том, что вот не давно жесткий диск менял, винду переустанавливал, вирусов быть не может

Павел Камышев

Варианты:

1. ты поговорил со стажёром и тебе ответили х***ю.

2. Может тебя не поняли и рекомендовали всё же чистить хост ОС.

3. Криво выразились и имели ввиду, что у тебя вирус на ПК, маскирующийся под один из процессов ОС. Это можно посмотреть просто в таск манагере. Вирус обычно жрёт до безумия много оперативы и это уже не скорость инета, а скорость самого компа.

Den Koptsov

может системные процессы svhost имели в виду. на вирусы проверь, может правда что-то интернет тянет.