Аленчик Капитонова

Какое наиболее подходящее противозачаточное средство для не рожавшей девушки? (таблетки, спираль и т. д.)

Яна

гинеколог подберет индивидуально, а не пользователи Ответов

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

девочки, как так можно? нельзя так легкомысленно относиться к своему здоровью!
средства подбираются индивидуально врачом!

Ал
Алёнка

Презерватив

Евгения

Призерватив

Владимир Бобков

Контрацепция подбирается только специалистом. Нельзя так безответственно подходить к своему здоровью и выбирать по советам в интернете.

Большинство случаев с неэффективной контрацепцией или побочными эффектами от нее связаны именно с неправильным выбором метода.

Вот статья с хорошими всеми "за" и "против"

http://feelgood.ua/health/articles/pravo-vybora-kakoi-metod-kontratseptsii-vybiraesh/