Ксения Поджарая

Помогите похудеть пожалуйста)))

Мне 12 лет, рост 147 см, объём талии 78 см, зовут Анастасия. Помогите надо похудеть, вешу 52 кг. Смотрюсь в зеркало в платье или в майке облегающей и всё. Начинаются слёзы истерики, ну и прочее!! ! Не могу уже!! ! Спорт не помогает. Занималась 4 года тхеквон-до. Воля железная и характер тоже. Но вот животик так и не ушёл. Постоянные комплексы. Как увижу мальчика то всё!!! Это кошмар! Я думаю, что он увидит, что я-толстая!!!! В школе не могу нормально сидеть постоянно прикрываю живот!! ! Помогитеееееее. Уже даже бабушка приехала (которую я не д любливаю) и начала свои порядки наводить. Вчера вечером не дала мне кушать на ужин!! ! Я пошла к папе (он постоянно меня поддерживает и не даёт зацикливаться на весе) и он пошёл с ними разбираться потому что я пришла вся в слезах. Ну вот. Это уже надоело. Помогите оооочень надооо.

Вадим Евсеев

Три йоговских упражнения для живота.

Уддияна

Уддияна-бандха

Наули.

Towards Todeath

http://dietlist.ru/

Слезами горю не поможешь, девочка. Так что зря не плачь, а вот лучше пошмонай по этой ссылочке, может что-то и подберёшь для себя. Удачи!

Александр

Исключи все сладкое, жирное, жареное, соленого как можно меньше. Пей 1,5 - 2 л чистой не газированной воды каждый день. Делай зарядку по утрам, на скакалке прыгай, вечером делай упражнения разные, но только через 1,5-2 часа после еды.

Кэ
Кэт

хочешь похудеть, тогда ужин отдай врагу) например, можешь бабушке, а сама попей вместо ужина кефирчик

Владимир Веретенников

Иногда бывает проблема не в весе, а в самом человеке. Я так поняла ты себя не очень любишь. Как мальчику может понравиться девочка, которая не нравится себе. И если уж ты решила похудеть, то начни с души. Люби себя, живи для себя, будь уверенной в себе девушкой, не зацикливайся на весе, зацикленные люди отталкивают. А главное никому не говори, что тебя не устраивает твой вес, ведь тогда люди будут видеть в тебе именно этот недостаток. Тебе сейчас 12, а это как мы знаем подростковый возраст, и очень важно девочкам в этот период не налегать на еду, иначе потом будет сложно, но и сидеть на диетах нельзя, ведь вес после них обязательно вернётся, да ещё и друзей с собой приведёт. Я тебе советую перейти на правильное питание, если хочешь съесть что-то вредное, ешь это утром. Будет сложновато, только в начале, а потом все пойдёт как по маслу и скажи бабушке, что ты растущий организм и тебе нужно ужинать, просто этот ужин должен быть лёгким и не позже чем за 2-3 часа до сна. А так же не забывай про физ. упражнения. Удачи тебе)

Артак Саркисян

Моему брату почти 12, усидела бы подобное руки бы поотрывала!
Какие нахрен мальчики? Тебе 12 лет!

Я первый раз поцеловалась почти в 16! А до того в куклы играла!

Бросай эти глупости

Дмитрий Байбара

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!