Moskalev Anton

Что делать если хочется секса, а в кармане всего 100 рублей, а девушки нет? Что делать? А? Кроме дуньки кулаковой!?

1000 рублей))

Ксения Фёдорова

Купить цветы, конфеты, шампанское, средства контрацепции и найти девушку для знакомства с продолжением.

Сергей Зайцев

против педофилии ничего не имеете?
рекомендую пойти на вокзал, найти стайку малолетних беспризорников, среди них наверняка будут девочки, которые с радостью дадут вам и за энту сумму.

**
*cтаська *

Я смотрю на придорожный минет ты уже наскреб)))

Олеся Степанова

Хуйово быть тобой

Танечка Н.

подрости

Aнюта

Стать маньяком.

Екатерина Шевченко

теребонькайте ха-ха)))

Сергей

чё обеднел тебеж всегда хватало ?

Жанна Макарова

не знай че ты мучаешься. закажи себе реалдолл и дело с концом)))))

Маруся Схиртладзе

Пока смириться с этим, а когда появятся деньги и девки сами начнут липнуть, посылать этих потаскух на куй.

Анна Кириенко

тоже самое никто не дает.... есть тока митрий иванович.... вредный... фу

Кирилл Загрядский

Ну иди к Дуньке.

Екатерина Зверева

Выпей хоть раз приличного вина)))

Юл
Юлия

У москалей только одна ебля на уме.