Марина Мирная

Мне 17, могут-ли меня родители оставить одного дома на неделю? По законодательству? Будет-ли это легально?

Андрей Паршин

лучше никому не говорить, а то посадят

Андрей Головин

если будешь уроки делать
то да легально

Игорь Саванин

я в 17 лет уже жила и училась в другом городе, это точно не запрещено, а если тебя оставили одного родители в собственной квартире - так нельзя

Кирилл

могут

Олег Захаркин

Хреновые у тебя родители, если аж в 17 лет ты так боишься самостоятельности. Так им и передай.