Ан
Анжелика

Про питание после тренировки вечером. Прошу отвечать ток знающих и опытных)

Поддерживаю физ. форму на дому) Занимаюсь в основном после 19 часов.
Краткое пояснение: После тренировки, мышцам нужны углеводы и жиры, но в то же время после 18.00 определенные продукты есть нельзя, в том числе и сладкое т. к. вырабатывается инсулин, это все потом в жир и т. д.

Так вот вопрос, куда идут эти углеводы употребленные после тренировки? )

Елена Добрынина

Если просто поддерживаешь форму дома- ничего, никуда и никогда у тебя не идёт. Хочешь кушай, хочешь нет. Ничего тебе не надо. Какие жиры? Какой инсулин? Что ты несёшь вообще, лодырь?

Ирина Никифорова

после 18.00 есть нельзя это бред устаревшее мнение. после тренировки открыты белковое в течении получаса и углеводное в течении 2хчасов окна, сьеденное идет на востановление затраченного! хочеш похудеть спроси как! кардио упражнения типа бега вело плавания гребли, не менее получаса и низкоуглеводная диета

Екатерина

ЗМА - за час перед сном и АНТИОКС - сразу после тренировки. Также есть комплексы типа АЛФАВИТ, ну там уже на весь день они расписаны, в том числе и на вечер. Также для лучшего засыпания можно лучшее средство для спортсменов - МЕЛАКСЕН. Крепкий сон и бодрое просыпание.

P. Sova

В жировой депозит, как и в любое другое время, если только вы съели не более 15 гр. быстрых либо ешьте тогда только медленные, а вечером нужно больше белковой составляющей в еде, так что после выпитого гидролизата или хотя бы изолята сыв. белка, через 1 час можно поесть например творога или куриной грудки с зеленью.

Истеричка

алекс правильно написал) )
после тренировки надо съедать банан либо выпивать немного сладкого сока (углевод) и что=то белковое, например творог, нежирное мясо, птица = говядина, индюк, курица... можно с салатом.. последний раз кушать за три часа до сна...