Н-
Николай -Степанов

если разница куда подключать жесткий диск и винтиляторы?

у меня с блока питания идут 2 линии molex и на каждой по несколько разьемов на 1 - 2 а на другом их вообще 3 так есть ли разница какую из этих линий загружать к примеру на линию где 2 разьема я посадил жесткий диск 2 винтялятора корпусных и ещё светодиодную подсветку а 2 линия свободна - нужно ли распределять нагрузку?

Джордж Маврин

вообще без разницы! все линии запитаны от одного источника (шины)

Екатерина

распределять не нужно - сама распределиться. А провода у всех остаются незадействованные - на будущий апгрейд