Юл
Юлия

Если я хочу, чтобы на кошке был медальон с номером телефона, то нужно повесить его, когда котёнок ещё маленькая?

Например, сегодня у меня появилась двухмесячная кошка.. . Котёнок совсем, но очень умная) )
Уже в неё влюбился (в хорошем смысле) . И когда поеду на дачу, то будет страшновато, вдруг убежит, и тогда в этом случае медальон её мог бы спасти.. . Есть ведь хорошие люди, позвонят, а я им что-нибудь подарил бы в качестве вознаграждения.. .

Или не стоит заморачиваться?

Чеботько Анна

Не стоит отпускать кошку на свободный выгул, если вы ей дорожите. Собаки, машины и живодёры не станут смотреть на ваш ошейник с медальоном. И инфекции/лишаи/клещи тоже не спрашивают, бездомная кошка или домашняя.
Вариант 1 - выгул на шлейке, вариант 2 - построить на участке вольер, вариант 3 - кошка на дачу не ездит.

Александр Мачин

Ошейник для кошек, но так чтоб сидел плотно, но не душил, а то снимет. Ну а на ошейник уже медальон.

Елена )))

Тоненький ошейник с ТАБЛИЧКОЙ. Висюльки сильно раздражают кошек.

Денис Савельев

Повесь, когда там будете (в квартире он не нужен) . Кошки часто убегают на дачах.
У меня кот убежал, я его через 4 дня только нашел.

Юл
Юлия

ну повесьте, почему нет то?

Наташа Разумова

Вещь нужная! я своему песку повесила

Эмилбек Осконбаев

Вообще к ошейнику лучше с детства приучать, а то снимать будет инородный предмет если с детства не приучить, и все таки Альвента Тэриден правильно Вам посоветовала, прислушайтесь.

Александр Грачёв

Мой с детства носит. На всякий пожарный, хоть и гуляет только на шлейк, в свободный полет даже на даче на участке не выпускаем