Антонина Анфиногенова

А правда, что сейчас в тренде не ботекс в губищи закатывать, а тунисские бананы? Знаю одну овцу из Риги - у неё бананы.

Строганов Василий

местные митолоиды себе норвежские кабачки в вазелине закатывают в зады, правда при звуках правильной рэпчины у них крышки взрывает и весь этот митол растекается по ответам, хорошо что в Томске выкопали специальный погреб для гривастых