Светлана Закарлюка

Можно ли не платить за телефон если он оформлен на меня с ошибкой в имени?

у меня долг.

а при оформлении телефона на меня ошиблись в имени, другую букву написали, а ещё я с тех пор фамилию поменял

паспорт разве сканируют при подключении? я вообще в метро подключался

Максим Паницкий

здесь обманешь, не заплатишь, потом по жизни пойдут долги и не ищи потом причины это будет твоя расплата за обман. Там на верху все видят. Пример тебе украина.

Дмитрий Едков

Можно.
Оплатить может любой. . у кого есть деньги.
Попроси Обаму. . он заплатит.
Даже если у тебя фамилия Обамы. . В документах всё указано. . менял ты или нет.
и это КЭП? ! ХАХАХАХА

Евгений Антонов

А скан паспорта при оформлении договора суд учтёт? Да и разве большой долг - а потом за границу не выпустят)))

Че
Чеэто

Надо написать заявление о том, что у вас нет договорных отношений с телефонной компанией. Они или сразу отключат, или ответят после рассмотрения.

Анна Андрейчева

в номере паспорта тоже ошиблись?