*****ольга Москва******

Суд, бывшая, не нести судебные издержки подаст встречный иск о неимении ко мне претензий, что это значит и что делать?

Подал иск в суд по порядку общения с ребёнком

Сергей Журавлёв

А ты сам-то понял, что сморозил?

Ирина Клочкова

Что за иск о неимении претензий?? ? То есть ни о чём? В чём тогда иск?

Дмитрий Ртищев

Пиши подробнее - гадание в другом разделе.

Яна Колесова

Я так понимаю, что ваша бывшая иск признала и с вашими требованиями согласна. ну так заключайте мировое соглашение, в котором этот порядок определяйте и суд это мировое занесет в определение суда.

Semina Tatyana

Вы подали иск и ей проще заключить мировое соглашение, по которому вы не сможете возместить судебные издержки, а она с вас взыщет.

Гульпери Касумова

Учи великий и могучий - русский язык.

Марина

мелочность ужасная, подал в суд на жену и хочешь что бы она отняла от ребенка денег, не купила ему еще одну необходимую вещь а заплатила судебные издержки, если она не имеет претензий и согласна не препятствовать твоему общению с ребенком то зачем вообще суд? поиздеваться лишний раз? Заключайте мировое соглашение, оформляйте нотариально и все, нет проблем