Михаил

Пишется частица НИ н... тебе звонили, н... у кого брать, н... у кого спросили, н... его звали, н... с кем играть

Лисёнок

ни у кого спросили - но странно - как такая фраза в предложении выглядит - непонятно

Нет ни того, кто спрашивал, ни у кого спросили - не могу предложение составить

Азер Заманов

хз что такое ни у кого спросили. вы что-то неправильно скопипастили. если имелось в виду ни у кого не спросили - то тут будет и ни, и не.
в остальных везде не будет.
а вообще, школьники, ну сколько можно уже элементарщину спрашивать. думайте своей головой.

Ольга Левчук

Блин Вика, ты что не знаешь что частица НЕ с глаголами пишется раздельно!