Наталья Голодаева

Является ли современное неверие людей признаком, что Мессия у порога?

... если кто скажет: "вот здесь Христос", или "там", - не верьте.

Надежда Буравцова

если все легко верят, что там или тут Христос, то о каком неверии можно говорить...

Александр Коннов

спокуха, Антихрист уже пришел. ждем его.

Лина Лукьянова

Особенно количество "насмешников" свидетельствует о последних днях этой системы.
2 Петра 3:3, 4: ...Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям 4 и говорить: «Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, всё остаётся так же, как было от начала творения».

Fe
Fedya

Во ВСЕ времена, Христиане, думали что живут в "последнее время", утверждать что оно сейчас не стоит.... просто живите во Христе, и тогда не важно, последнее время или нет.