Граф Дракула Граф Дракула

я 3-раз менял задний правы глав. тормоз. бачок. но всё равно во время тормозов опережает правое зад. колесо.

Альберт Ломанов

Попробуй поменять расширительный бачок - может, повезет в это раз

Татьяна Пастушенко

так поменяй левый. а что такое задний правый бочок? цилиндр? главный цилиндр поменяй.

Сара Рахматуллаева

может рабочий тормозной цилиндр?? ? ну тут причина может быть в износе самого барабана или диска или колдун мозги компостирует или воздух не весь прокачивался или тросик ручника не отводит колодки