Анастасия

Богъ дал нам время и возможность покаявшись раскаяться?

Игорь Воротников

Нужно было раскаиваться еще вчера. В крайнем случае СЕГОДНЯ. Если не сейчас, то НИКОГДА!

Любовь Лутошкина

Очень многим не дал. Посетите ближайшее кладбище, там многие хотели бы получить возможность отсрочки...

Ольга Юлинова

да!! !
чтобы ещё раз нагадить, ещё раз покаяться и раскаяться!
а некоторые попы даже стали брать за такой процесс деньги (индульгенциями называется)

Э:
Эльвира :)

Такое ощущение, что людям, наоборот, дана возможность окончательно погрязнуть в грехах.

Андрей Пестряков

"каюсь в том что не умею каяться" - слова святого.
А что Ты - знаешь о покаянии?

Сергей Коськин

Да, так что лечись пока не поздно

Юлия Дубровина

покаявшись раскаяться? Круто