Black Angel

А пригласив приличную даму в гости, надо порядок наводить или носки затолкал под диван и харош?

Владимир Бычков

да у тебя идеальный порядок, коль носки не в коридоре колом стоят, а еще ты их под диван запихнуть можешь:)))

Алиса Рейня

Пригласи, пусть она тебе порядок и наводит...

Константин Бурлаков

если ее напоить то можно ничего не делать а когда проснется сказать ей что это она сама натворила и пусть уборку делает

Ден Кочуев

главное, истреби запах)))))))))))

Вероника Терехина

приличная.... дАмой к тебе не пАйдёт) )
а для неприличной... моНа и так))))))

Михаил Земсков

приличные дамы по гостям не ходЮт)

Ольга Чёрная

Приличная виду не покажет, даже если и носки найдет.

Наталья Дюрина

Для первого раза - желательно сделать уборку.
Вам же не помешает хорошее впечатление о вас? ))

Юлия Королькова

Приличная дама еще и помоет вашу грязную посуду, чтоб показать себя с самой лучшей стороны))) . Да уж, вот запах это важно, Я думаю с этим проблем не будет. Рекламу смотрят все .

Андрей Раев

Порядок надо наводить и без приличной дамы. Или тебе прикольно свои вонючие носки, разбросанные по квартире, нюхать?)))))

Мария Руденко

На диван уложил и трахай пока тепленькая. Ничего убирать не надо. Мужик.

Ai
Aika

Главное койку расстелить не забудь

Алексей Голованов

))и вдохнуть весь запах))) плохой)))

Ол
Ольга

Встречный напрашивается вопрос, тебе было бы приятно самому придти к девушке, у которой сам черт в квартире ногу сломит? Какая бы дама не была, прежде всего ты это делаешь не для нее, а для себя. Я думаю тебе будет самому противно сидеть в бардаке. Представь себя, на ее месте какая твоя будет реакция, если ты только не пофигист, но увидя в каком состоянии находится ее койка, и вся квартира желание угаснет моментально. Так что делай выводы, как приятно будет твоей даме сердца.