Svetlana Corjan 3Акирова

Я со своей девушкой уже 1 год 8 месяцев! На днях она мне сказала что её позвал встретится какой то хер по переписке!

И она согласилась! Но при этом придупредила меня! Короче я не знаю что делать и что думать! кто что посоветует! Она говорит что имеет право знакомится скем хочет, пак как не является моей женой

El Camino ***

плять ты мужик или сопляжуй. какая разница женат или не женат на ней. есть понятия моя или общаковая. причина не в ней а в тебе.

Тарасенко Наталья

Задай ей вопрос: "со мной что ли скучно гулять? ", а дальше уже поступай по ситуации

Алексей Чубыкин

так она твоя или где? никаких левых встреч... ты знаешь куда они могут завести...

Саша Макаров

Тут всё зависит от степени серьезности ваших отношений и доверия. Если барышня с кем-то переписывается и тем более идет на встречу - значит что-то её в отношениях с мужчиной не устраивает или не хватает. Хотя может её просто хочется развеется, пообщаться... НО! С такой формулировкой, что пока не замужем - с кем хочу, с тем и знакомлюсь.... Либо она к вам не серьезно относится, либо это просто провокация, чтобы вы в кратчайшие сроки сделали ей предложение, дабы не потерять. А вообще слишком мало информации, чтобы сделать окончательный диагноз )

Кобра Наталья @-@-@ К

До двух лет отношения мало у кого доживают, к счастью. Потому что потом они все равно превращаются в унылое говно. Любовь не вечна. А баб так много молодых...

Евгения Флегонтова

Никто никому ничего не должен. у все свои представления о любви. Поэтому ты ее по себе не меряй-радуйся что встречает есть и дай ей свободу-если будешь ревнивцем, спецом изменит. ты должен заботиться о ней но быть в роли. Отелло смешно. ну набьешь ты лицо принцу и что? если тот лучше то так тому и быть-вместо гнева и шпиономании займись саморазвитием

Любовь Витушкина

Ой нет у твоей девушки жесткой руки, типо как у меня, как зарычит, так со всех сайтов сдуло меня.

Анна Тарасова

гони ее, и по быстрее

Виктория Окшина

Видать у него большая переПИСКА!

Светлана Воронина

честно же. у меня была подобная история, только я был как раз тем чуваком из интернета. . не знаю правда говорила ли она об этом своему парню. . но мы общались года 3 до их знакомства и никогда не видились. . потому что у меня была девушка и я не искал с ней встречи. . и она жила в соседнем городе. . потом она переехала и решила встретиться что бы познакомиться в живую. После этого мы больше не виделись хотя до сих пор общаемся. . а они уже поженились и даже родили дочку. . так что нормально.