Андрей Савенков

Как перегнать коня в беге? Соревнуюсь со своим Лучиком, но он пока впереди. Может у меня плохая генетика?

Татьяна Карих

В Уэльсе ежегодно проходят марафонские состязания между человеком и лошадью. На дистанции 22 мили состязаются 500 бегунов и 50 лошадей. До сих пор прошло 35 таких марафонов, человек победил в них лишь дважды.

Александр Толмачёв

надо в чернобыль ехать Там получить мутацию, и тогда быстрее гепарда будешь бегать (а когда будешь догонять, будешь вообще сжирать животное-вот такая ты будешь мутантка)

Юлия Лаврентьева

я сейчас помру со смеху
попробуй на своих четверых побегать

Михаил

лошадь же галопом бежит, вот и ты пробуй)