T A

Стригли дeвочeк своих коротко или обривали (типо чтобы волосы лучшe росли) пока тeм годик или 2 был?

Ириша Зяблицкая

еще не хватало, ребенка уродовать.

Арина

Нет не стригла и не брила.

Женя

Нет, мы НЕ сумасшедшие.

Анастасия

Мы на 7 день от роду побрили

Мария Борисова

Не брила, в год подравняли просто в парикмахерской и все.

Ooo Ooo

старшую стригла. маленькую не стала

Иван Михайлович

будем обривать. волосиками не блещем, один пушок...

Анна

Старшую дочь вообще не стригла до 9 лет. Она сама захотела потом косу отстричь до плеч. Волосы густые. )
Младшей почти 7 месяцев. Стричь не собираюсь - пока сама тоже не захочет.

Юлия Балашова

нет, никого не брила, только стригла по мере отрастания волос несколько раз, сейчас у дочек хорошие длинные волосы

Фаррахов

Стригла один раз дочерей на лето когда им было около 8 месяцев. Так как летом жарко было, да и на затылке волосы были стерты. Но никогда налысо никого не брила.

Леонид Николаев

Не стригла.

Рё
Рёрјсџ

не растут от этого лучше волосы- волосы- это генетика . Нет, не стригла .

Наталья Нерчу

Да, стригла, только не для густоты волос, я считаю, что это глупости. Меня в детстве до 3 лет стригли, а как были 3 волосинки тоненькие, так до сих пор с такой шевелюрой хожу. Я стригла летом, чтобы жарко не было и чтобы ровненькие волосики росли, а то на затылочке стирались.

Светлана Грозненская

Стригли меня в годик, потом на фотографиях то в шапочке, то в косыночке и одна фотография где я без головного убора, такая смешная я лысая)))))

Ре
Регина

Нет и не буду!

Ой
Ойбек

Заметила одну закономерность: Если волосы у девочек не стричь вообще, то волосы будут необыкновенно здоровыми и густыми. Но это будет заметно только после 5ти-6ти лет.