Оксана Третьюхина

Мальтезе или Цвергшнауцер? Кто меньше испортит квартиру? Кто не подерет обои и мебель? Ко

Виталий Бондаренко

А разве собаки портят квартиру? Думала только самые отстойные коты способны на такое. . .
теперь буду молиться на моего 8 месячного собаченку, и без всякой на то породы....)))))) )
кстати, у тех, кто гуляет с нами самоед, сгрыз всю квартиру на два раза - до и после ремонта.

Николай Кротков

если вы так переживаете за свои обои, и уже второй раз про это пишете-

Я УВЕРЕНА ВАМ НЕ НАДО ВООБЩЕ НИКОГО ЗАВОДИТЬ! ЛЮБИТЕ И ЛАСКАЙТЕ СВОИ ОБОИ И ОБНИМАЙТЕСЬ С МЕБЕЛЬЮ! ! они вам по ходу дороже всего!!

Андрей Иванов

детка.... ЛЮБАЯ собака испортит ремонт на счет раз.

На
Наталья

собачьи дети подерут обязательно)))

Егор Половнев

Мальтезе . если вы имеетте породу собак, то почему же она испортят квартиру??

Ирина Крошкина

Мальтезе будет вполне комфортно в небольшом комнатном вольерчике (продаются разборные) , когда за ней некому последить. А цверг - шило в попе, этим все сказано.
Но.. . не берите никакую собаку, если у вас такой критерий выбора.