Алексей

Купил новые носки, через день пришел к ней в гости на чай, ну шуры муры там сами понимаете,,, описание+

снимаю кросы, захожу в зал и разговариваем, и вдруг смотрю на свои носки а они та порванные!!!! уже дырка есть! какой стыд! интересно она че обо мне терь думает? не буду ж я у нее про это спрашивать

Сергей Елькин

Надо пользоваться портянками.

Анна

Не покупай дешевую обувь - она и мозоли набивает, и носки рвёт быстро.... ещё и позорная.

Роман Чеберя

Все от девушки зависит. Я делаю вид, что ничего не заметила и ничего плохого не думаю. Меня это немного смущает. Кажется будто человеку стыдно, поэтому говорю, что мне все равно. Веду себя будто ничего в этом такого нет.

Елена

хрен достать не смог что ли? девушке не до носков

Ал
Александр

ну сказал бы что ноги растут быстро, ладно щас носки, а так они у тебя обувь разрывают.

Наталия Малышева

Пфф, в этом ничего такого нету. У каждого может порваться носок.
У меня хуже было купил новые кросы потому что старые воняли и у новых кросс стельки порвались взял стельки со старых кроссовок и весь день с ней гулял а потом когда зашли домой уверенно снимаю обувь потому что знаю что новая и запаха не будет но из-за стелек старых все мои носки провоняли насквозь. Мне было тогда реально стыдно. . Так что дырка это ху.. я