Алена Ивасенко

Испытываю странное перевозбуждение! От рвущейся наружу энергии дёргаются руки! Ничего не пил и не курил! Что происходит?

Хочется кого нибудь порвать на части, жестоко избивать, пинать ногами, прыгать по чьей-то голове, растекающейся брызгами по тратуарной плитке, ломать рёбра, бить прохожих, рушить клумбы и топтать цветы кровавыми подошвами...

Са
Саня

Похоже всплеск тестостерона. Странно обычно максимальная концентрация его в крови приходит на 4 утра.

Дима Задиран

спать идите!

Дмитрий Опарин

может скорую вызовешь?

Mesut Ay?n

Так вот и очнешься на лесоповале от желания валить сушняк.)

Полина

Бафомета в себе убейте. Помолитесь богу!

Эдвард Гладкий

Все это сделай с собой, точно поможет)

Petr Podsvirov

Ого! Сам испытываю такое чувство из-за безысходности доказывать людям что-либо. Как будто меня совсем не слышат. Я в таких случаях мысленно их бейсбольной битой и еду гонять на велике! Вся дурь уходит.

Ил
Иллиан

иди передерни все пройдет ха-ха)))))))