Светлана Белка

Положили в предродовую с предвестниками. Врач говорит ждите. Схваткообр. боли и кровян. выделения. когда роды?

ни врач, ни акушерка ничего не говорят... Ношпу вкололи не помогает

Юл
Юля

чем больше ходить тем будешь скорее родишь!!! не даром говорят схватки нагуляла)))

Наталья

с 1-м я 20 час корячилась. со 2-м -всего 2 часа

Ма
Марина

В норме не раньше, чем через 8 часов.

Юлия

СЕГОДНЯ-ЗАВТРА ТОЧНО!!!!

Светлана

у меня после таких признаков роды через 15-17 часов произошли

Sa
Sajidam

Считайте интервалы между схватками-они должны уменьшаться, пробка может отойти и околоплодные воды тоже. Врач периодически будет смотреть раскрытие шейки матки. Если нет регулярных схваток, то еще не скоро. но-шпу вкололи -это так, на всякий случай