As
Asem

Как мне надо воспитать дочь, чтобы она могла расти сыновей (моих внуков) без отца, давая им такое воспитание, от которого

те не становились бы "маменькиными сынками"? Какие черты характера мне надо прививать своей дочери (если будет) , чтобы она могла воспитать достойного мужчину (моего внука) , а не маменькиного сынка в одиночку?

Александр Залога

Ну и жизнь же своей дочери ты прогнозируешь! И неужели она добровольно согласится?

Андрей Ковган

а зачем априори ставить условия чтобы она воспитывала своих детей ОДНА? ?
вы желаете своей дочери быть одинокой с детьми? ?

по существу, к сожалению, никак.

мать никогда не сможет заменить отца, также как и отец мать

Та
Танюша

Обратись к психиатру. Судя по характеру вопросов - по тебе давно соскучились.

Igor Sirbu

а если у нее не будет сыновей

Галина Руденко

У вас ещё нет дочери. а вы уже переживаете. как она будет в одиночку растить сыновей? Ей для начала надо мудрую маму.