Рыжая Ирония

Всегда ли грудь болит на ранних сроках! ? Возможно ли такое что не болит?

Александра Россовская

ничего никогда не болит в норме
только живот растет и нет месячных, ВСЁ!!!

Евгений

у меня вообще без признаков Б была

ореолы не темнеют на ранних сроках, если что...

Нинуля Нина

Темнеют ореолы, иногда нагрубание, как при ПМС.

Елена Мурзова

Не болела ни при беременности, ни при кормлении.

Саша Патапов

У меня не болела.

Юрий Селивёрстов

у меня не болела

Ев
Евгений

У меня первые два месяца болела очень, но гинеколог сказала, что это нормально.

Никита

возможно. у меня при двух не болело, не разбухало.

Михаил Яндулов

У меня болела

Кристина Гудинова

только в 3- ю беременность болела. . И еще как!. . Невозможно дотронуться было!. . (За неделю до задержки!)

Анна Полехина

Две беерменности и совершенно разные. В первую не болела, во вторую при задержке стала очень болеть и до сих пор болит.

Maruf Mms

До беременности грудь состояла из жировой ткани, она мягкая и там нечему болеть. А сейчас вместо жира в грули железистые ткани, они твердые и соответственно еслисдавить грудь, тобудет неприятно

Кристина

не знаю, у меня болела при Б..

Тимур Донской

У меня стала болеть после недельной задержки...