Костя П

За какие достижения перед миром, могут присуждаться премии от имён великих пиротехников - Нобелья, Сахарова?

Анастасия

За нужные строго определенным людям достижения:)

Dorin

За негра, рожденного жидовкой
его пьяный папа умер в 46!
безногий, наплодил 8 негритят, только официально

Людмила

судя по прошлым вручением- у кого словооборот речи, красивее.

Артур

))) Меня всегда смешила "Нобелевская премия мира"...))) Я не ошибся! один "миротворец" даже года не подождал после получения.. . До сих пор развязывает войны по миру! Ох, запах тротила ему в нос видно шибанул...)))