Никола Ф

А вы не заметили, что Гелетей просто примерил каску Тымчука? Вот откуда гон-то дикий...

На главной странице укрпортала bigmir.net размещено фото нынешнего министра обороны Украины В. Гелетея. Сам он в камуфляже нового образца, но вот чехол на каске от старой "пустынки", как у всеизвестного вруна Д. Тымчука_потерь_нет.

Варвара Серикова

Там походу дела весь генштаб её перемерил))))

Кирилл Красноруженко

на дибилойда похож..

Илюха Попов

После того, как он объявил всему миру, что Россия нанесла по Украине ядерный удар, я начала воспринимать его как украинского Псаку.