Ольга Мальцева

считаете ли вы непрактичными путешествия по странам?

это же не практично?

на другие страны вы можете посмотреть по ТВ . а надо кушать, кредит за квартиру платить, думать о потомстве.. .

болячки лечить. одеться на зиму нормально. вы где деньги берете?

в разделе путешествия люди вымерли

Александра

Нет, не считаю!! ! это очень интересно, увлекательно, познавательно!! !
А что, лучше просидеть на одном месте, прожрать деньги и ничего не увидеть?
ТВ это совсем не то!!!

ku
kubik2979

жить-ваще не практично, еще ни одна кроме как похоронами не закончилась

El
Elena

В море по телевизору ты не искупаешься, местные деликатесы не попробуешь и солнышко кожей не почувствуешь. Материальные блага приходят и уходят, а пережитые ощущения с тобой останутся навсегда. К тому же, что если ты завтра умрешь? Будет обидно, если вся жизнь состояла из удовлетворения насущных потребностей и откладывания. Это выживание, а не жизнь.

Зоя Антоновская

путешествия это свобода... и релакс от работы и общества, дома и т. д

Stas Petrov

"Удовольствия" вообще вещь не практичная - на то они и удовольствия)) )
Но они помогают радоваться жизни.

Главное - это поставить себе цель, и тогда никакие будничные расходы не помешают наслаждаться жизнью по полной!

Никита Поляков

в своем болоте тошно сидеть, надо менять места обитания хотя бы раз в пять лет.. . какие еще кредиты-машины? ? зачем все это??

Алексей Приходько

Ежегодно летаем, иногда и по 2 раза. На отпуск всегда откладываем, не жалко. Денег всегда не хватает. Если посчитать сколько люди тратят "на общение"(водка, мясо шашлычок), то отдых в Турции -это такая мелочь. У кого какие приоритеты.

Вячеслав Бабичев

нет, это часть моей жизни, я без этого не могу.. для меня - это практично, к тому же - морской воздух полезен))

Антуанетта Чернецова

и что я путешествию в год много раз с женой и детьми, свой дом, работа хорошая

Александр Сизонец

Непрактично, зато это великолепно. Я нипример только ради этого и работаю-ради того, что знаю, когда будет отпуск-махну в какие-нибудь дальние страны и отдохну вдоволь!!!

Владимир Богданович

для меня это единственно практичные траты и мне нисколько не жалко! а вот на ремонты, ипотеки, шмотки-жалко, это все лишь вещь, а впечатления и эмоции остаются на всю жизнь!
но на все остальное у меня тоже хватает)))

Зарзабон Зарзибон

Нет, не считаю.

Русланчег Минажетдинов

а насколько практично, если я отвечу на ваш вопрос.. . ну для вас точно, абсолютно никакой пользы.. .
Нравится мне путешествовать.. . Ну а деньги? зарабатываю...