Ольга :)

Почему не могу победить стерв???

уже 6 лет это продолжается. В каждом коллективе появляется стерва которая портит мне жизнь. То одна унизит, в другом коллективе другая по работе подставила. В третьем коллективе напакостила мне исподтишка на работе. Четвертая злостно язвит воруя мое хорошее настроение. Одну я отправила порчей на больничный, другой сделала порчу на унижения-ее все чморят! но я не чувствую победы, я чувствую что я так же в проигрыше. Может не те методы выбираю? Что мне сделать чтобы из многих ситуаций со стервами победительницей выходила я? может надо стать сукой? это же та которая подставляет других чтобы ей было хорошо а другим плохо? то есть мне учится подставлять стерв? или умолять мага чтобы он дал мне стервозность? (и тогда я тоже стану гнидой со злым языком) я знаю что я слабый чел, но хочу стать сильной духом, но не знаю как это сделать

Анастасия Орлова

Загадка, вы сами притягиваете стерв в свое окружение и так будет всегда, пока вы на них так реагируете. поменяйте свое отношение, пока вы на них реагируете, переживаете, боретесь с ними, толку не будет. Вы вместо того, чтобы собой заниматься, распыляетесь на всякую фигню и тратите свою энергию на чужих баб) ) Мало того, вы портите свою жизнь, тем что насылаете на других порчу - это ж надо было додуматься принимать проклятие в свою жизнь из-за каких то не понравившихся вам девчонок) Стать сильной духом вы можете только развиваясь, читая, общаясь с хорошими и умными людьми, займитесь чем то интересным, что будет углублять вши извилины, займитесь спортом, познакомьтесь с хорошим парнем и тогда дела стерв вас вообще интересовать не будут))

Евгения Михеева

У меня тоже самое было, да и у всех такая херня, чел один обсирать меня начал ваще не зашто, подъёбывать я его просил по человечески перестать, но он ещё больше пиздел и + публично, я психанул со всей дури как въебал ему в челюсть, да так, что несколько зубов вылетело, потом он бошкой передернул и упал мордойи с тех пор мне никто ничего не говорит. Уже 3 года все норм.

Анастасия Вазирова

Сильный человек уверен в себе. У вас есть основания любить и уважать себя?
Если нет, то надо заниматься саморазвитием.
Если человек уважает себя обоснованно, его зауважают и будут побаиваться в коллективе.
Быть стервой-не значит пакостить. Это значит быть разумной, хитрой, любить себя.
Надеюсь, вы поняли мою мысль. Проблема не в них, а в вас.

Татьяна Любавская

Это ж женский коллектив. Он всегда похож на трехлитровую банку со змеями. И эта змеистость уменьшается по мере разбавления коллектива мужчинами !

Рунов Серёга

1.борьба со злом - и есть само зло.
2.ну кто же такие приемы выбирает - порча и т. д. ? помните и о том, как строго Господь за ворожбу спрашивает.
3.борясь с недостатками других - Вы эти самые недостатки как раз и переняли.
как Вы думаете: почему все время нарываетесь на стервочек, почему именно Вам попадаются? думается, что либо - видят в Вас человека гораздо слабее и хотят сесть Вам на ею, либо - всего лишь Вы МОЖЕТЕ с ними справляться. если это случалось неоднократно - это может быть знаком того, что это есть испытание. а Господь никогда не дает испытания больше, чем человек сможет вынести. стало быть - в Вас есть эти скрытые таланты, о которых Вы не знаете, но которые помогут достойно противостоять злу, не впадая при этом в крайности.