Кошк@ Рёв@

как вам моя программа на массу??

Грудь трицепс пресс:
Трицепс, грудь, пресс:

01.Для мышц пресса выполняйте любые два упражнения

02.Жим штанги лежа - 4 подхода по 12, 10, 8, 6 повторений

03.Жим штанги на скамье с наклоном вверх - 3 подхода по 10 повторений

04.Разведение гантелей лежа/Разведение гантелей на скамье с наклоном вверх - 3 подхода по 8-10 повторений

05.Жим штанги лежа узким хватом - 4 подхода по 12, 10, 8, 6 повторений

06.Отжимания от скамьи - 3 подхода по 10 повторений.

отдых 1-2 дня.

Людмила Дроздова

нормально на 4ку! только это часть програмы только на грудь! пресс делается в конце! а отжимания тут каким боком приплелись!? это разминочное упражнение из офп. ладно бы на брусьях с грузом

Надежда Иксанова

Не забывай веса накидывать

Вася Жабкин

отжимания в топку, делай французский