Галина Соболева

Как вам моя программа на массу?

Трицепс, грудь, пресс: 01.Для мышц пресса выполняйте любые два упражнения02.Жим штанги лежа - 4 подхода по 12, 10, 8, 6 повторений03.Жим штанги на скамье с наклоном вверх - 3 подхода по 10 повторений04.Разведение гантелей лежа/Разведение гантелей на скамье с наклоном вверх - 3 подхода по 8-10 повторений05.Жим штанги лежа узким хватом - 4 подхода по 12, 10, 8, 6 повторений06.Отжимания от скамьи - 3 подхода по 10 повторений. отдых 1-2 дня.

Ин
Инесска

пресс в конце трени, отжимания делай на брусьях с доп грузом