Ма
Маргарита

Сколько максимум раз вы можите выжать лёжа 70 кг и сколько раз 80? Так же указываем возраст и стаж занятий в зале

Андрей Кураев

70 раз на 25. 80 на 13 точно знаю. 16 лет 7 месяцев занятий вес 86

Екатерина

гуф рип же, или нет?

Валерия

70 кг -35 раз, 80 кг-раз 15-20 .Это "народный жим", а я пауэрлифтер. Возраст 50 лет. Занимаюсь давно.

Михаил Gienko

сколько нужно для поддержи формы столько и выжму, более 20 нафиг не нужно

Ал
Алсу

70 на 100 повторов
80 на 70 -80..
но это в темпе и не на полную амплитуду.. .
90 на 40 ...
скоро 58 лет.. .
150 на 1 повтор.. .
но с лёгким швунгом.. .
староват уже стал... .
в срортзале уже лет сорок ...