Tigran Arutunyan

помагитъе знающие птицыводы, что делать?

Умен я САМЕЦ попугая жако убил САмпкУ жако!!!! В чём причина, мржет вы разъясните?

Morven T

Не понравилась значит. Крупных попугаев тяжело паровать -очень избирательны.

Анечка Предель

Давай я тебе учебник по русскому языку подарю?

Андрей Румянцев

Кукарекала много

Ольга

учебник литературы надо тебе

Светлана Пузицкая

Потому как вы содержали их в клетке, а нужен большой вольер.

Павел Иванюшенков

Условия содержания? Домик был? Пара сложившаяся или нет? и пр и пр.. .
Наиболее вероятно - самец хотел "на гнездо", а девочка не хотела (не была готова и т. д.) , в этом случае "брутальные" самцы очень сильно настаивают, вплоть до насилия.