Рома

Угощать гостей чаем из разнобойных чашек/кружек не прилично?:)

у Вас как - все чашки одинаковые, т. е комплект, либо все разнобойные?:)

Валерий Закарлюка

Будут кобениться- вообще одну чашку поставлю!! !
И аукцион объявлю на право пить из неё!
Ишь, понимаешь!!!

Св
Светлана

А если нет одинаковых? Покупать одноразовую посуду?))

Юлия Кормилицына

Да при чем здесь гости? Если вы сами пьете из разнобойных и вас устраивает, то ради гостей не стоит менять свои традиции.

София Борисова

Ну кому не нравится, могу налить в тазик....

Миша Синельщиков

У меня дома нет одинаковых чашек. ) Все разные. Да и гости у нас в доме бывают только такие, которым всё равно из каких чашек пить. )))

Сергей Белов

12 чел хоть как из одинаковых напою, потом раз 6 по 6 из разных придется. Не чайная у нас.

Андрей Вересковский

смотря сколько гостей) ) 6 одинаковых есть... дальше уже разные

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

у нас большой столовый француЙзский сервиз. Вся посуда -и тарелЬки и чаЖки и кружки одинаковые.

Дмитрий

Смотря сколько лет гостям. Если дети младшего возраста то могут передраться за ту или иную кружку. смотря какая понравится. Если взрослые, то важнее не какие чашки а какой чай. И важно чтобы чашки чистые и не битые были.

Елена Кутузова

Один раз в жизни у меня был чайный сервиз на 12 персон, с огромным расписным чайником. Но недолго я радоваласьВскоре случилось землетрясение и он вдребезги разбился.

Рашид Габиев

Просто не эстетично

Елена Васильева

у меня все разные чашки..

Виталий Пученков

Главное чтобы начищенные и небитые. А в голодный год прокатят любые, лишь бы к чаю что нашлось