Лестат Маланин

Пью много воды... может ли от неё расстянуться желудок? Спасибо)

Дмитрий Творанович

более 2 литров в день? если нет, то норма и ничего не будет.

Александр

Не знаю может ли растянуться желудок... но чиста вода полезна для всего организма! Пейте на здоровье!

Анька Лушина

Да, может растянуться, если за раз выпиваете много воды.

Дмитрий Белов

кто-то говорит, что может, кто-то нет. в любом случае, не стоит выпивать более 2 литров. все полезно. но в меру.

Анна Бондаренко

Если выпить смертельную дозу то желудок растянется .
Все что меньше на него не влияет .
И нахерна вам это знать? как будто от этого шо-то зависит .

Галина Тихонова

Может лопнуть мочевой пузырь

Константин

от этого только судороги начнутся.

Анна Аверина

У меня не растянулся)) ) В любом случае аппетит не изменился))