Сергей Матросов

При прогреве двигателя свистит ротик, как прогревается - свист исчезает. Торопиться ли с заменой?

Андрей

свистит ротик - это что ?

Светлана Макарова

Ротик пусть и дальше свистит. А если вы думаете, что это ролик ГРМ, то это навряд ли. Скорее ремень генератора "запел".

Виталий Назаров

Меняй ротик! . .
А то даже представить страшно, как это!))))

Татьяна Швайгер

На каком языке вещаете, сэр?

Светик Егорова

чего только тут не вычитаешь.. .
ЗЫ не пристает хоть?

Елена Коннова

Неисправный привод ГРМ обходится обычно дорого!

Юрий Мелешкин

посмотри под капотом трубу моюет порвалась

Kapral Zadnica

Свисток из ротика вынь.

Гриша

ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ПОПРОБУЙ ВЫБИТЬ ЗУБЫ

Дария Езерская

привод генератора на грани фола, а если ролик, то он тебе скоро свистнет на 1000 уе!! ! отпускай ГРМ и подергай ротики все на люфт и подклинивания! ремень генератора облей водой и запусти, если свиста не будет замени ремень, пока ротик не порвало!