Вероника Размашкина

Зачем китайцы унизили Путина, проведя через строй высоченных солдат? (вн+)

Вид у президента явно испуганный.

Серег@ Костоглодов

Мал золотник, да дорог !!!

Татьяна Глазкова

Люди такого уровня на фигню внимание не обращают.

Виолетта Иванова

вот ты еблан тупой)))

Eleonora Strelina

Увидел какое у них оружие и подумал " Как я с ними против США воевать буду! "

Ксюша Андреева

Он не испуганный, он обоср... й, продал газ Китаю по дешевке.

Анна Самохина

Во какая выправка для нашего).... Завидуй молча....

Милашка Исаева

показали мощь спецназа китая

Ольга Афанасьева

Уебанец, ты считаешь это унижением? Это - ЧЕСТЬ! Представляешь - ВЕСЬ Китай перерыли, что бы подобрать эскорт))))

Александр Королев

Как вы его боитесь...

Игорь Курский

У вас много комплексов?

Begench Rejepov

Чтобы почувствовал своё место.

Ев
Евгений

Это, видимо, элита армии Китая. А вы сразу "унизили".

Иван

Возвысили-карлик великий...

Эркетайка Омка

А бывают высокие китайцы?

Sitora Vip =)

ну по Вашей логике - его везде унижают. . ну мелковат он. . и как это влияет на мировую революцию?))))

Саша

Да отвянь ты со своим Путиным, зомби.

Олеся Барсукова

Путин - карлик, он не только умственно ущербен, но и физически

♡Д
♡ Дмитрий ♡

опять дебил с этим вопросом. только на этот раз китайца слева отрезали на фотке. хохлы столь безблагодатны))

Александр Зыков

Уродец ТЫ!
Это наоборот знак уважения, дескать вот какие мОлодцы приветствуют Вас!